• Авторизация


Селедка в томате 29-05-2008 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения пражанка-таня Оригинальное сообщение

Селедка в томате

3 мороженых селедки разделить на филе
100г уксуса
100г подсолнечного масла
1ч.л. молотого перца
1ст.л.соли
1ст.л.сахара
3ст.л.томату
3-4 гол.лука
Филе переложить колечками лука и залить приготовленной заливкой из выше изложенного
оставить на ночь мариноваться
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Селедка в томате | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»