• Авторизация


И еще немного о том как из кучи обьедков сделать нечто. "ЗАПЕКАНКА" 29-05-2008 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Александр_Купинский Оригинальное сообщение

И еще немного о том как из кучи обьедков сделать нечто. "ЗАПЕКАНКА"

Удивляюсь, и почему у меня в холодильнике в какой то момент вместо еды оказывается куча объедков. Наверное от природной бережливости))))) Жаль мне еду выбрасывать, все думаю, что доем, но потом готовлю что то новое. В итоге вчера, после ревизии, оказалось , что осталось - миска отвареных макарон( большие такие трубочки косо срезаные), сыр ( грамм 100 пармежана и грамм 150 с зеленой плесенью), совсем немного ветчины 5 кусочков,пара сырых яиц, 2 ломтика бекона, лук, морковка, сметана и слегка обглоданая курица гриль.
Бекон, ветчину порезал и кинул на сковороду, слегка обжарил, добавил лук и тертую морковку, все довел до мягкости овощей. У куры содрал последнее мясо порезал меленько, смешал с макаронами, содержимым сковороды и мелко поломаным сыром с плесенью.Вывалил все в форму для запекания,посолил, поперчил. В 50 грамах водички развел куриный кубик, смешал со сметаной и слегка взбитыми яйцами.Залил этой болтушкой содержимое формы, сверху присыпал тертым пармезаном и засунул в духовку. Минут через 25 при 250 градусах это стало вкуснятиной. Нежное сочное и очень сытное!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И еще немного о том как из кучи обьедков сделать нечто. "ЗАПЕКАНКА" | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»