• Авторизация


Завтрак холостяка 29-05-2008 16:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Александр_Купинский Оригинальное сообщение

Завтрак холостяка

Утром понял что если я не поем, то на работу не доползу. Пришлось что то придумывать.... Холодильник был уже опустошен( см "ЗАПЕКАНКА") нашел сырую картошку. Когда я ее покупал я уже не помню, но она как то умудрилась выжить, там же валялась луковица и в глубине холодильника нашлась замороженная котлетка.Именно котлетка, так как делала ее еще мама в прошлый приезд, было это месяца 3 назад. Делает она их исключительно вкусными, но невероятно маленькими. Ну и вот сижу я как идиот и думаю что сделать из всего этого. Легких путей я не люблю, а значит вариант котлетка и жареная картошка вылетел в полуфинале... В итоге родился очередной кулинарный монстр...
Пока несчастная котлетка размораживалась в микроволновке я натер картошку на крупную терку, порезал мелко-мелко луковку, мешал это с фаршем и разделил на 2 части. Разогрел сковороду налил туда немного масла и выложил половину массы аккуратно распределив ее по всему дну. Получилась лепешечка толщиной в 1 см. когда она обжарилась с одной стороны , перевернул и поджарил с другой. на все про все ушло минут 5. Может это конечно и не шедевр, но мне понравилось. Жаль салатика небыло.
Сейчас пойду за продуктами, а завтра напишу что изобрел на ужин
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Завтрак холостяка | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»