• Авторизация


Оладушки из фарша 29-05-2008 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lasley Оригинальное сообщение

Без заголовка

Увидела рецепт про куриные оладушки,и решила попробовать сделать то же самое.Но,увы,курицы у меня оказалось очень мало.В магазин бежать уже было поздно,а порезать я уже немного порезала.Решила доделать.Добавила туда чуть фарша,сметаны,горчицы,чеснока,ещё яиц.Муку не добавляла.Теста получилось гораздо больше и напекла вот таких вот "оладушек/котлет".Получилось божественно вкусно.Спасибо ей за идею!
Кстати вкупе с чесночной картошечкой это блюдо очень хорошо естся)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оладушки из фарша | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»