• Авторизация


Что можно сделать из свенюшкиных ребрышек?) 23-05-2008 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Prosto_Marina Оригинальное сообщение

Обжарить их до золотистого, посолив, положить в жаровню, добавить довольно крупно порезанную морковочку, так же крупно картошечку, несколько чёрных перчинок, одну-две лавровых листинок, лучок, предварительно обжаренный, можно и вместе с рёбрышками и тушить до готовности, залив слегка водичкой. Если водички оказывается многовато, то в нашей семье это не проблема - всегда на бульончик находятся желающие. Главное, чтоб не пригорело. "Рагу" это называется, мясное. =) Приятного аппетита!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Я_-_Сашик 05-07-2008-02:54 удалить
А ты любишь вкусно готовить ?
mashuk007 05-07-2008-10:31 удалить
Всё зависит от настроения...)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что можно сделать из свенюшкиных ребрышек?) | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»