Это цитата сообщения
Prosto_Marina Оригинальное сообщениеОбжарить их до золотистого, посолив, положить в жаровню, добавить довольно крупно порезанную морковочку, так же крупно картошечку, несколько чёрных перчинок, одну-две лавровых листинок, лучок, предварительно обжаренный, можно и вместе с рёбрышками и тушить до готовности, залив слегка водичкой. Если водички оказывается многовато, то в нашей семье это не проблема - всегда на бульончик находятся желающие. Главное, чтоб не пригорело. "Рагу" это называется, мясное. =) Приятного аппетита!