А я сегодня делала салатик в обед на работе на подобии Цезаря, но чуток попроще. Купила листовой салат, майонез, соус "Моя семья" горчичный для сосисок который, сухарики Читос с сыром, помидорку и немного карбоната. Порезала салатик листовой, залила его майонезом и горчичным соусом в равных количествах, перемешала, добавила мелкопорезанную помидорку и карбонат, перемешала еще раз и посыпала сухариками. Получилось очень вкусно и сытно.
На Цезарь очень похож, только вот без сыра =) Терки просто на работе нету =)
Вот ена телефон фоткала, но вышло не очень... на самом деле выглядело очень ярко и вкусно =)