• Авторизация


Салатик c сухариками 22-05-2008 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Guadalupe_Garcia_Lopez Оригинальное сообщение

Салатик

А я сегодня делала салатик в обед на работе на подобии Цезаря, но чуток попроще.  Купила листовой салат, майонез, соус "Моя семья" горчичный для сосисок который, сухарики Читос с сыром, помидорку и немного карбоната. Порезала салатик листовой, залила его майонезом и горчичным соусом в равных количествах, перемешала, добавила мелкопорезанную помидорку и карбонат, перемешала еще раз и посыпала сухариками. Получилось очень вкусно и сытно.


На Цезарь очень похож, только вот без сыра =) Терки просто на работе нету =)


Вот ена телефон фоткала, но вышло не очень... на самом деле выглядело очень ярко и вкусно =)


[400x300]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салатик c сухариками | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»