Это цитата сообщения
TUFELKA Оригинальное сообщениеПростой рецепт рыбы для выходного дня
Вчера я стала обладательницей трех безголовых морский окуня. Возиться я с рыбой не очень то люблю, поэтому я люблю простые рецепты. Вот так я готовила сегодня. Взяла лоток, положила на него фольгу (это я делаю, что бы потом не мыть все эти лотки и поддоны, в которых готовлю.Ну если мыть и приходится, то не столько долго и тщательно - тк весь пригар остается на фольге). Фольгу немного смазала подсолнечным маслом, положила тушки рыбы, перед этим натерла её солью.Специи почему то не использовала-хотела просто так сготовить. Рыбу только помыла, натерла солью и уложила в противень. Потом сверху все накрыла фольгой и поставила в духовку на маленький огонек на полтора часа.
[700x525]
Как же было вкусно-слов нет!
[700x525]