• Авторизация


Блюда из индейки 17-05-2008 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения пражанка-таня Оригинальное сообщение

http://www.cook-online.ru/pcatalog188/ может ссылка поможет...я так просто варю и в конце добавляю сметану...пойдет любой гарнир
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Блюда из индейки | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»