• Авторизация


Т9-Вдох Выдох 17-05-2008 15:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _P_u_S_h_i_S_t_i_K_ Оригинальное сообщение

Т9-Вдох Выдох

При посмотре  чуть слезы не потекли из глаз

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Т9-Вдох Выдох | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»