• Авторизация


Проще не бывает! 17-05-2008 13:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Потопешка Оригинальное сообщение

Проще не бывает!

Я с большим удовольствием читаю, какие шедевры народ творит из продуктов!
Хочу поделиться с вами САМЫМ наипростейшим салатиком, который варганится буквально за несколько минут и стОит сущие копейки.
Трем морковь, трем туда же КОПЧЕНЫЙ (!) колбасный сыр и заправляем майонезом.
Не солим, приправ не добавляем. ВСЕ! В последнее время это мое спасенье и всем-всем нравится.
Прошу строго не судить! ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
27-05-2008-15:59 удалить
аналогично
сварить свеклу нарезать кубиками также нарезать кубиками копченый сыр залить майонезом
(можно добавить яблок натерев их на терке (необязательно))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проще не бывает! | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»