[209x305]
закрываю глаза,улетаю в небо,что ждёт там меня?
меня нет и не будет...никогда...!
тихо умерла, а мой призрак летает,
я сошла с ума и она это знает...
и меня не понять,я хочу полетать,
улететь за край света,там где нету людей,
я останусь в печали,по вине лишь твоей...
ты смеешся,я плачу,те меня не понять,
иль сошла ли с ума я , или просто ушла...
остановится свет,догорит моя свеча,
и меня уже нет... я уже умерла...