Раскрыла двери пред тобой,
[показать]
Доверилась опять. Смешно.
Себя пустила на забой,
Деяние сие грешно.
Забыла я о ней совсем,
Но ты же ведь наоборот.
И как ты видишь, плевать всем,
Тебя же это не ебет.
Чего ждала? Сама не знаю.
Забыла и тебя спросить.
В который раз в себя вонзаю
Клинок, чтоб душу погасить.
Забыться хоть бы на мгновенье,
Заплакать на твоем плече,
Почувствовать успокоенье,
Все мысли о сием ключе,
Что сковывает мое тело,
На миг из головы долой.
И как потом оно потело…
Ну почему ты такой злой?
Закрою я теперь глаза,
Пущу кровавую струю,
Привет-привет вам, небеса,
И на листочке лишь «For you»…
24 августа 2008г.
(с) Rovena