• Авторизация


Без заголовка 24-08-2008 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - убитое

Раскрыла двери пред тобой, [показать]

Доверилась опять. Смешно.

Себя пустила на забой,

Деяние сие грешно.

 

Забыла я о ней совсем,

Но ты же ведь наоборот.

И как ты видишь, плевать всем,

Тебя же это не ебет.

 

Чего ждала? Сама не знаю.

Забыла и тебя спросить.

В который раз в себя вонзаю

Клинок, чтоб душу погасить.

 

Забыться хоть бы на мгновенье,

Заплакать на твоем плече,

Почувствовать успокоенье,

Все мысли о сием ключе,

 

Что сковывает мое тело,

На миг из головы долой.

И как потом оно потело…

Ну почему ты такой злой?

 

Закрою я теперь глаза,

Пущу кровавую струю,

Привет-привет вам, небеса,

И на листочке лишь «For you»…

24 августа 2008г.

(с) Rovena

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Не грусти) Стихи супер)
Rovena_Musters 25-08-2008-22:00 удалить
спасибо за оценку-)))) а ты попробуй тут не грустить...
Rovena_Musters, ...эт понятно...без этого никак


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Rovena_Musters - Мир потерянных вещей | Лента друзей Rovena_Musters / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»