H_A_P_P_Y_C_H_I_L_D, ну по ящерицам я не специалист))) не думаю, что большинтсво людей держит таких "зверушек"=)))
буду рада, если вспомнишь название)) интересно))
Light_Darkness, хоть убей,сейчас не могу вспомнить-)
Может позже-)Помню они питаются мясом,пару рыбок съели в аквариуме Оо
А ещё их вид есть в учебнике по биологии за 7 класс вроде...
H_A_P_P_Y_C_H_I_L_D, нет чтобы держать кошек и собак, так змей и ящериц, которые мясо едят... ужас... чего привлекательного в этих животных...
я школу давно заканчивала))