• Авторизация


GoDeath 18-01-2009 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я опять буду радовать вас зверюшками наших любимых джей-рокеров. Вот такой вот симпатичный зверь живет у Asaka.

Говоря точнее, это ящерица, очень редкий вид.

[180x320]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
K_A_F_K_A 18-01-2009-20:44 удалить
Да ничуть он не редкий-)Это не ящерица,такая у меня жила в аквариуме...Правда название сейчас не припомню-)
Light_Darkness 18-01-2009-20:54 удалить
H_A_P_P_Y_C_H_I_L_D, ну по ящерицам я не специалист))) не думаю, что большинтсво людей держит таких "зверушек"=))) буду рада, если вспомнишь название)) интересно))
K_A_F_K_A 18-01-2009-20:58 удалить
Light_Darkness, хоть убей,сейчас не могу вспомнить-) Может позже-)Помню они питаются мясом,пару рыбок съели в аквариуме Оо А ещё их вид есть в учебнике по биологии за 7 класс вроде...
Light_Darkness 18-01-2009-21:01 удалить
H_A_P_P_Y_C_H_I_L_D, нет чтобы держать кошек и собак, так змей и ящериц, которые мясо едят... ужас... чего привлекательного в этих животных... я школу давно заканчивала))
K_A_F_K_A 18-01-2009-21:05 удалить
Light_Darkness, да они размером небольшие,пару кусочков мяса и всё-) И при том,они очень спокойные и медлительные-)
Light_Darkness 18-01-2009-21:07 удалить
H_A_P_P_Y_C_H_I_L_D, я теперьь точно знаю, к кому я буду обращаться за объяснениями, если опять наткнусь на животных джей-рокеров))
Misaki_Takahashi 18-01-2009-21:25 удалить
хм это не ящерица это тритон вида аксолотль или просто головастый тритон просто еще очень маленький. Я не ботаник просто у меня 6 лет назад такой был.
K_A_F_K_A 18-01-2009-21:31 удалить
Misaki_Takahashi, воо,теперь название вида вспомнила-)
Shuldig_kawaii 18-01-2009-21:37 удалить
вааааа, она такая милая *_*
Light_Darkness 18-01-2009-23:31 удалить
ну значит это вогобще тритон=))))дааа, из меня зоолог(((( спасибо за сведения))
Evil_Star 19-01-2009-08:16 удалить
какая дрянь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хДДД
Usahara-san 19-01-2009-11:12 удалить
Вообще-то и среди тритонов есть довольно редкие и дорогие виды, но что-то данный экземпляр на звание редкого не тянет =)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник GoDeath | Japan_Liberty - Japan Liberty | Лента друзей Japan_Liberty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»