• Авторизация


Сегодня 27-09-2010 13:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я благополучно проспал универ, и теперь моя 100%-ная посещаемость лекций по философии летит к чертям. А на предмете под загадочным названием "ОМЗ, БЖ и ЧС" я не был ещё ни разу. Вот что значит ложиться спать в 4 утра. Вот что значит иметь безлимитный Интернет. Я не в силах оторвать себя от компа, вот.
А в общем-то, если учесть моё состояние сейчас, мне всё равно. Это на самом деле печально - когда общаешься с человеком более, чем полтора года, а потом он отовсюду удаляет тебя из друзей. Но я сам виноват, я прекрасно это понимаю, мне хочется попросить прощения. Самое смешное, что такое уже было и не раз, всё проходит по замкнутому кругу вновь и вновь, хочется уже что-то изменить. А разбежаться - самый легкий выбор, подальше с глаз, и все расстаяло, как дым. ©
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня | -Yagami_Light- - † The New World † | Лента друзей -Yagami_Light- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»