• Авторизация


Креативчик... 24-02-2014 02:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


                        [показать]
                 
[800x600]

      ... Теперь со вкусом сигарет и водки... не внутрь так хоть на себя. Ностальжи заставляет достать кошелек. На воспоминания давят, на юность давят, суки. И ведь стоит 30 руб )))) если такую штуку побрызгать на голову... не то что "от женщин", даже от комаров помогает!

Помнится был такой в перестройку анекдот: мужик в магазине просит тройной одеколон и одеколон гвоздика.минания  Продавец удивленно, - А гвоздика-то зачем? а он... - Но я же с дамой... )))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Креативчик... | -ПАВ- - Дневник ПАВ | Лента друзей -ПАВ- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»