[показать]
[800x600]
...
Теперь со вкусом сигарет и водки... не внутрь так хоть на себя. Ностальжи заставляет достать кошелек. На воспоминания давят, на юность давят, суки. И ведь стоит 30 руб )))) если такую штуку побрызгать на голову... не то что "от женщин", даже от комаров помогает!
Помнится был такой в перестройку анекдот: мужик в магазине просит тройной одеколон и одеколон гвоздика.минания Продавец удивленно, - А гвоздика-то зачем? а он... - Но я же с дамой... )))