• Авторизация


Бассейны новорусских загородных домов... 29-01-2014 01:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


                     [показать]
         Как говорится... "Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.." )))))))

[800x565]
[600x399] [600x399] [600x450] [600x424] [600x424] [600x424] [600x399] [600x450] [600x450] [600x450]

Последние два фото это баня Отиум в Калининском районе. Наверное лучшая баня в городе.


[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бассейны новорусских загородных домов... | -ПАВ- - Дневник ПАВ | Лента друзей -ПАВ- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»