Вот и лето пришло.
02-06-2008 13:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да принесет оно всем желаемое.
А мне терпения побольше. Остальное уже есть.
Уже пару лет имею цель в жизни. И это великолепно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote