• Авторизация


Булочки без замеса 08-10-2010 07:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения денюша Оригинальное сообщение

[700x525]
Ингредиенты для "Булочки без замеса"

* Муки — 750 г
* Дрожжей (или сухих 1 ч.л.) — 42 г
* Соли — 1 ст. л.
* Воды — 450 мл
* Жирных сливок — 200 мл
* Меда — 1 ст. л.


Смешаем воду, сливки, соль, мед и нагреем ,добавить дрожжи и дадим им подойти.

Муку просеим и добавим в наши подошедшие дрожжи.

Возьмем скребок и замесим тесто.

Тесто будет немного жидковатым

Вымешенное тесто переложим в другую мисочку, предварительно смазав ее
растительным маслом.

Припудрив его мукой накроем пленкой и оставим в тепле на 2,5 часа.


Стол присыпем мукой и выложим наше тесто.

Разделим на порционные булочки

Покаместь мы занемаемся разделкой булочек, включим духовку на 200С вместе с листом для выпечки.
Булочки выкладываем на горячий лист и печем 20 мин.
Выпеченные булочки остудим на решетке.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Булочки без замеса | Njuska888888 - Дневник Njuska888888 | Лента друзей Njuska888888 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»