• Авторизация


Помидоры ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ 22-04-2010 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Название говорит само за себя :)
Зимой, когда открываешь такую баночку первым делом выпивается рассол, а потом за считанные минуты сьедаются помидоры.
Рецепт.
На дно банки уложить укроп, чеснок, затем помидоры, перекладывая их кольцами лука и налить 3 столовых ложки растительного масла.
Заливка.
На три литра воды
3 столовые ложки соли,
7 столовых ложек сахара,
перец горошком, лавровый лист.
Прокипятить, залить банки, простерилизовать 10-15 минут.
Перед закаткой добавить 1 столовую ложку 9% уксуса.
Закатать. укутать.
Пальчики оближешь!!!:sla:

LI 3.9.25
[384x288]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Nudeloper 22-04-2010-15:42 удалить
У меня уже слюни бегут! Вкуснота!
Njuska888888 23-04-2010-00:36 удалить
Ответ на комментарий Nudeloper # Это ж до осени сколько слюнок потеряешь?
Njuska888888 23-04-2010-00:36 удалить
Ответ на комментарий Estrela # Пожалуйста!
Nudeloper 23-04-2010-11:18 удалить
Так я же не буду до осени ждать! Побегу быстрее в магазин, куплю помидорок и ......
Njuska888888 23-04-2010-23:03 удалить
Ответ на комментарий Nudeloper # Нууу, в магазине не то...
Nudeloper 23-04-2010-23:37 удалить
Ответ на комментарий Njuska888888 # К сожалению, у нас дачи нет. Так что остается магазин или рынок.
Эти помидоры очень вкусные
Njuska888888 15-05-2010-20:42 удалить
Ответ на комментарий Наталия_Межевитина # Ой, вкуусныее!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помидоры ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ | Njuska888888 - Дневник Njuska888888 | Лента друзей Njuska888888 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»