• Авторизация


ШТОРЫ ТРАНСФОРМЕРЫ 20-04-2010 18:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение




ШТОРЫ_ТРАНСФОРМЕРЫ

[300x100]

[543x698]


Милые друзья!

Предлагаю вам шторы- трансформер.
Шьются они очень просто,
на ленту собираем сразу два полотна,
но преимуществ целая куча!
Убедитесь сами...


[300x100]

1 варинт:
Оба полотна подбираем на подвязочки.
[549x699]

2 вариант:

Более плотную ткань отпускаем, а полотно из органзы подбираем на подвязку!

[435x699]

3 вариант:
Более плотную ткань подбираем на подвязку,
а полотно из органзы отпускаем!

[426x699]

4 вариант:
Оба полотна отпускаем!
Очень удобно прятаться от солнышка и от любопытных соседей напротив.

А дальше фантазируем сами....


[300x100]


 
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
galy2 20-04-2010-21:08 удалить
Оригинально,спасибо!
света_М 23-04-2010-14:46 удалить
правда, оригинально!
Njuska888888 23-04-2010-22:55 удалить
Ответ на комментарий света_М # [показать]
Спасибо! Так просто и оригинально!
Njuska888888 24-05-2010-07:34 удалить
Ответ на комментарий Тина_Ельская # [показать]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ШТОРЫ ТРАНСФОРМЕРЫ | Njuska888888 - Дневник Njuska888888 | Лента друзей Njuska888888 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»