ага... а вот это уже моя стихия!!! Очень люблю я я плетение, так успокаивает и очищает разум (вязать и шить мне не дано).
Замечательный гном, совершенно может выполнить каждый. Спасибо за подсказку. теперь я точно знаю, чт могу подарить подрунькам )))[показать]
Здравствуйте! У вас потрясающие изделия! Не хотели бы их продавать через интернет магазин? Я знаю один, в котором не берут денег ни при регистрации, ни с продаж. Переходите по этой ссылке и все узнаете http://handhand.ru/shop/in/1423/