Да и я тоже===>>>
14-06-2008 03:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну что люди я тоже выписываюсь!)
Не хотела писать об этом, но по моему и так всё ясно. Я была нужна пока это было выгодно. Не появляюсь и так и надо, пофигу правда?!
Вобщем ладно всем пока и удачи)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote