• Авторизация


Да и я тоже===>>> 14-06-2008 03:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну что люди я тоже выписываюсь!)

Не хотела писать об этом, но по моему и так всё ясно. Я была нужна пока это было выгодно. Не появляюсь и так и надо, пофигу правда?!

Вобщем ладно всем пока и удачи)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
corpix 14-06-2008-03:08 удалить
Черри =)) ты жжошь +)
corpix 14-06-2008-03:19 удалить
CheRRy_No1, я хотел уже давно...однажды проснулся утром...и подумал...хуль я делаю там...ну и пошло потом =)
ParkyOne 14-06-2008-17:23 удалить
черри номер 1 :)))))))))))))
первонах!)
Dream_Never 15-06-2008-13:23 удалить
аааааааааа жеееесть ;-((


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да и я тоже===>>> | Colour_For_Life - Мы...Colour_For_Life | Лента друзей Colour_For_Life / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»