Итак! Я уезжаю на всё лето на дачу...
Очень вас увидеть перед отъездом)
Буду ждать с 2 до 3 около часов на Парке Победы^^
4 ИЮНЯ!!
Надеюсь,что вы придёте)
[359x480]