• Авторизация


!!!!!!!!!!!! 02-06-2008 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак! Я уезжаю на всё лето на дачу...

Очень  вас увидеть перед отъездом)

Буду ждать с 2 до 3 около часов на Парке Победы^^

4 ИЮНЯ!!

Надеюсь,что вы придёте)

[359x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Cherry__pie 03-06-2008-14:23 удалить
бляяяя я не смогу наверноооо(((( я завтра работаю до 2х.....=(((
-Rain_for_me- 03-06-2008-16:01 удалить
HaCTik_xD, блин.. буду очень скучать(
Dream_Never 04-06-2008-04:00 удалить
омг....я буду сто пудов)))
Dream_Never 04-06-2008-04:01 удалить
фото класс)))абажаю Кэтбери и Тач =*


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!!!!! | Colour_For_Life - Мы...Colour_For_Life | Лента друзей Colour_For_Life / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»