Второе марта,
Пахнет талым снегом.
В обнимку голые деревья с небом
Танцуют вальс,
Кружась в движеньи танца
И тает снег с затекших зимних пальцев.
Весны вираж
Разбудит перелетных трели
О том, что март проплачет ровно до апреля.
О том, что мне..
Что наконец разбужен
От чувств, где был твоей зимой простужен.
Так было..
А еще подумал, удивишься
Что отчего-то, по секрету, все равно мне снишься
И снова сон
И в нем слова я слышу:
"Быть может, милый/милая, мы снова спишемся?"
02.04.2008