• Авторизация


2 марта 01-12-2009 00:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Второе марта,
Пахнет талым снегом.
В обнимку голые деревья с небом

Танцуют вальс,
Кружась в движеньи танца
И тает снег с затекших зимних пальцев.

Весны вираж
Разбудит перелетных трели
О том, что март проплачет ровно до апреля.

О том, что мне..
Что наконец разбужен
От чувств, где был твоей зимой простужен.

Так было..
А еще подумал, удивишься
Что отчего-то, по секрету, все равно мне снишься

И снова сон
И в нем слова я слышу:
"Быть может, милый/милая, мы снова спишемся?"

02.04.2008

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 2 марта | OMEnito - Дневник OMEnito | Лента друзей OMEnito / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»