• Авторизация


Послемартие 01-12-2009 00:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Под эполетами безжалостных признаний,
За эпатажем искренним и ложью
Двусмысленность срывается гортанью
И нервы оголяются безбожно.

Как можно? Нет пути обратно.
Я оставляю вам кусочек сердца
На память. А за пазухой стаккато
И не хватает воздуха и терций.

От сентенций, от нелепых пауз,
От безумства крови, монологов.
На те, какие не способен Фауст
За неумением просить у бога.

Вы назовете чувства пандемией,
И время, объясните, лечит,
Но сами не способны к аритмии.
Не вам и рассуждать о вечном.

Еще увидимся до первой ссоры,
До важной безразличной мины.
В отсутствие причин для разговоров
Становимся архангельски невинны.

Последнее желание - воды и соли,
До края, чтобы не сочли фанатом.
Что знали вы об этой боли
Как профессионал-патологоанатом..

03.07.2009

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Послемартие | OMEnito - Дневник OMEnito | Лента друзей OMEnito / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»