• Авторизация


Комната 01-12-2009 00:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стол, камин
И в тишине овраги.
Дуэлянты - я
И лист бумаги.

В инее прямых
И строгих линий -
Броский синий.

О часах, застывших
В чем-то вечном,
Брошенной кости,
Замерзшей с нечетом,

О табличке с надписью-
"Молитва Ангелу Хранителю"
Под кителем.

Дверь закрыта,
Старая портьера в коме,
Зонт, под ним
Газетный номер.

Тени дышат
В переплетах полок -
Жуткий холод..

27.11.2009

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Комната | OMEnito - Дневник OMEnito | Лента друзей OMEnito / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»