[300x429]
Хочу спросить. Кто-либо когда-нибудь бросал курить? Как часто? Как это происходило (произошло)? Надолго получалось?
В ноябре я бросил, и, впервые, совершенно не тянет. Хотя в подсознательном, во сне, как-то раз, одну сигарету выкурил, отчего там же чувствовал себя не в своей тарелке. Странно это было как-то. Места себе не находил *улыбается*.
Вот.
Я бросил курить после ноябрьских праздников. Сподвигла меня на это одна спортсменка. Застыдила в двух словах. Казалось бы, что такого? Как-то, видимо, звезды сошлись. Меня ее слова задели и я пообещал не курить до нового года. Безусловно, риск не сдержать обещание оставался, но каково желание доказать самому себе что могу! Курил-то пару сигарет в день, но..
А на следующий день никакой тяги! И потом, и потом.. Понять не могу как все произошло! Новый год близится, что будет дальше не загадываю. А ведь сколько раз пробовал!
P.S. Заодно бросил работу. Теперь это означает мою безоговорочную независимость от зависимостей. Я знаю. Все, что ни происходит - к лучшему;)
Надо взять на заметку - чувствую себя лучше от обоих обстоятельств)
Для тех, кто не решился бросить курить, но такая мысль посещала, советую, это интересно!!! - http://stoptobac.ru/
И, да! Никакой скрытой рекламы, чистая жизнь)