• Авторизация


Обернись.. 14-06-2010 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По какой-то одной мне понятной причине хотел написать это слово. Бывают дни, когда именно эта мелочь решает многое.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обернись.. | OMEnito - Дневник OMEnito | Лента друзей OMEnito / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»