• Авторизация


Бари 02-12-2009 09:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У хозяйки комнаты, которую снимаю, умерла собака, Бари. За неделю до этого кошка не смогла разродиться. Всех жаль. Собачонок никогда не лаял и вообще был простодушным донельзя существом. Когда я уходил или возвращался домой он скулил. Между нами как дежавю всегда происходила одна и та же игра - я трясу перед его мордуленцией рукой, он пытается ухватить ее зубами, наконец ему это удается, слегка прикусывает ее. Потом я пытаюсь сбежать по своим делам (Бари почти всегда на привязи), он вскакивает и мазюкает меня своими грязными лапами - это константа.
Собака подхватила воспаление легких. Я только сейчас понял, что меня больше никто так не испачкает, как это делал Бари. Эти слова тебе, Собак. Мне будет тебя не хватать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
LenaVodoley 10-03-2014-19:16 удалить
Ну, вот. Наткнулась, на свою голову. Плачу. Потому, что меня тоже больше никто так не испачкает, как это делал мой Пёс...
OMEnito 10-03-2014-23:21 удалить
Ответ на комментарий LenaVodoley # Не переживайте, Лена. Они остаются с нами в уголках памяти.
LenaVodoley 10-03-2014-23:22 удалить
Ответ на комментарий OMEnito # Спасиб. Просто, как всегда при утратах, - остается чувство вины..
OMEnito 10-03-2014-23:26 удалить
Ответ на комментарий LenaVodoley # до боли знакомо. Самое важное предложение не закончено.
LenaVodoley 10-03-2014-23:28 удалить
Ответ на комментарий OMEnito # Для меня это ужасно тяжелая тема. А многие не понимают совершенно.((
OMEnito 10-03-2014-23:35 удалить
Не важно как другие это поймут, другим знать вовсе не обязательно.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бари | OMEnito - Дневник OMEnito | Лента друзей OMEnito / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»