• Авторизация


Иглами 01-12-2009 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

[391x392]
Первая песня. Да, такой уж голос.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
01-12-2009-16:17 удалить
песня гораздо лучше стиха. вот честно. стих не очень. а когда поется, то иначе.

Лора Палмер.
OMEnito 01-12-2009-17:36 удалить
Ответ на комментарий # Привет. Согласен. К тому же, говорят, первый блин комом, хотя хз.
пс. Всегда интересно послушать свой голос в записи)
02-12-2009-09:00 удалить
я думаю, из трех составляющих - музыка, лирика, голос - в данном случае музыка удалась на 100%, лирика где-то на 70%, а голос оценивать не могу, поскольку тихохонько слышно. но это проще всего исправить=)

Лорик Палмерик.
OMEnito 02-12-2009-09:18 удалить
Ответ на комментарий # Думал будет итого меньше). Спс
OMEnito 22-12-2010-13:04 удалить
С какой-то стати кто-то удалил музыкальные записи из дневника!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Иглами | OMEnito - Дневник OMEnito | Лента друзей OMEnito / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»