• Авторизация


В.Чистяков - В ночь на Рождество 07-01-2012 04:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение



[показать]




Эта песня промелькнула, как звезда и больше её не повторяли. Она прозвучала 19 лет назад!!!! Сказка, мечта, детство...и мурашки!
Очень жаль, что автора и исполнителя Валерия Чистякова уже нет с нами. Царство небесное! Спасибо ему за такую прекрасную песню!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В.Чистяков - В ночь на Рождество | Milaja_moja - Дневник Milaja_moja | Лента друзей Milaja_moja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»