Это цитата сообщения
SOZH Оригинальное сообщение
Настоящий шедевр российского кинематографа.
Короткометражный фильм который заставляет серьезно задуматься о своей жизни...К сожалению,мы правда часто не замечаем, не хотим замечать людей, которые в нас нуждаются, не думая о том, что сами можем оказаться на их месте.
Черствость,невнимательность,эгоизм - мы так часто с этим сталкиваемся, что сами постепенно становимся такими - черствыми,невнимательными и эгоистичными...
Порой...мы не замечаем людей окружающих нас... с их маленьким миром и их проблемами...
Серия сообщений "Фильмы":Вечерний киносеанс
Часть 1 - Чудесный тёплый мультик
Часть 2 - Вечерний киносеанс...
...
Часть 6 - Чудовище с планеты Альфа-9
Часть 7 - Для настроения!
Часть 8 - По контуру лица. Смотреть...