• Авторизация


Макаревич "про новых старых друзей..." 25-10-2011 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Увы, постоянство теперь не в цене,
Увы, не в цене обещания.
Нас ветром разносит по этой земле -
Какие уж тут прощанья.
Какие уж тут прощанья.

Не прощаясь, уходят из жизни сей,
Не прощаясь, выходят в люди...
Только в детстве мы встретили старых друзей
И новых старых не будет
И новых старых не будет

Пусть нас оправдают хоть тысячу раз,
А мы уж себя - непременно.
Но старых друзей все меньше у нас
И новые им не замена.
И новые им не замена.

И как получилось, и кто виноват
Нечистая чья-то игра -
Прощались мы тысячу лет назад,
И верили, что до утра.

Пусть день пройдет без забот о былом
И вечером этого дня
Мы сядем все за одним столом
У одного огня.
У одного огня.

А наш огонь никогда не гас
И пусть невелик - ничего!
Не так уж много на свете нас,
Чтоб нам не хватило его.
Чтоб нам не хватило его.

Я с ними проблемы свои решу,
Те, что не решил без них,
И после прощения попрошу
У старых друзей своих
У старых друзей своих
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Тяпочка 25-10-2011-09:23 удалить
Люблю песни Макаревича. Спасибо!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Макаревич "про новых старых друзей..." | Milaja_moja - Дневник Milaja_moja | Лента друзей Milaja_moja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»