• Авторизация


Илья Резник 04-07-2011 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


* * *
Не стесняйтесь улыбаться
Первым солнечным лучам
И губами прикасаться
К сонным утренним цветам.

 

Не стесняйтесь жить открыто,
Не боясь внезапных гроз,
Над птенцом стоять убитым,
Не скрывая горьких слёз.

 

Не стесняйтесь быть радушным
Хлебосольным чудаком
И гаданиям кукушки
Доверять в лесу ночном.

 

Не стесняйтесь безмятежно
Петь о радости своей
И отчаянных и грешных
Не судить своих друзей.

 

Пейте чашу дружбы, пейте.
Сядьте в круг, не помня зла.
Не стесняйтесь, не жалейте
Откровенья и тепла.

 

И не надо обольщаться,
Что дорога далека…
Торопитесь удивляться.
Жизнь довольна коротка.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Song_of_Light 20-09-2011-17:15 удалить
Очень хороший стих. Спасибо! Будем дышать Любовью, чувствовать всех продолжением себя :))) 0_50d9_ecd2aed2_S (150x97, 22Kb)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Илья Резник | Milaja_moja - Дневник Milaja_moja | Лента друзей Milaja_moja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»