Это цитата сообщения
ofkb Оригинальное сообщениеДелюсь опытом! Берем стопочку из3-4 книг(см 20),ставим к стене или к двери, чтобы можно держаться руками. Становимся сначала одной ногой на стопку, руки как можно выше - держимся.Делаем глубокий вдох, а выдох задерживаем и вторую (висящую ногу) ,как бы втягиваем в бедро.Держать, сколько хватит дыхания.Затем ногу расслабить и опустить до пола.И так 4-5 раз ,не больше. Потом тоже самое со второй ногой, независимо болит она или нет. Утром и вечером, желательно не на полный желудок. Я думаю, что хуже не будет, а вдруг вам поможет.Я вообще лекарств не признаю . "Лечу себя, мужа массажами да упражнениям.Успехов!