• Авторизация


Про Форекс 14-03-2009 09:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x332]
В Интернете на соответствующих форумах вижу множество негативных писем проигравших на Форексе трейдеров-новичков. Хочу еще раз напомнить, что рынок Форекс имеет название - МЕЖБАНКОВСКИЙ!!! Да, сейчас разрешили трейдерам- одиночкам торговать на Форексе( причем, их допустили туда не так давно с большим сомнением), но Васю Пупкина с 8 классами образования и 100$ никто там не ждет - это просто смешно. Хотя, впрочем, пусть несут, если не понимают куда лезут.Дилерские конторы, заманивающие (чтобы фактически забрать депозит) новичков торговлей с плечом 1:100 ( а то и 1:500), я бы заносил в рубрику"Обман в Интернете". Я на сайте устал уже об этом писать. Рынок этот вполне честный и очень нужный. Трейдер с депозитом в 100000$(min25000$) и честным брокером может очень успешно на нем торговать, проиграть с большой маржой очень трудно, всегда можно закрыть позицию с прибылью. Но, если бы у меня была такая сумма, то мне и без Форекса было бы хорошо.
Юрий Чашин. http://chash24.blogspot.com
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Но начинать все равно страшно! Как, впрочем, и все остальное новое!
Coconut_Bounty 03-04-2009-13:55 удалить
Страсть лёгкой наживы и низкий уровен оразования населения - способствует обогащению "дилинг-центров", которые предпочитают называть себя "брокерами" - хотя ни лицензий, ни какого либо отношения к брокерской деятельности не имеют.
А чё б ты делал с теми деньгами, чтоб тебе и без форкса было бы хорошо? Если это не очень большая тайна?
Большая, стало быть. Ну, ничего. Будем решать проблемы по мере их поступления.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про Форекс | Юрий_Чашин - Юрий Чашин | Лента друзей Юрий_Чашин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»