• Авторизация


Бедненькие, кушать хотите 28-06-2016 09:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Каждый вечер отмечаю, что на улице всё больше комаров, прилетают, садятся на антимоскитные сетки на окнах, смотрят в комнаты... Дочь (8 лет): - Бедненькие, кушать хотите? Папа,они,наверное, сейчас чувствуют себя, как люди, поехавшие на шашлык. Шашлык готов, а взять не могут!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бедненькие, кушать хотите | Юрий_Чашин - Юрий Чашин | Лента друзей Юрий_Чашин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»