К молодежи
09-05-2015 10:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
-Профессор, скажите что-то нибудь молодежи, будущим специалистам, о жизни!
-Пожалуйста! Вот сейчас мне студенты 4-5 курсов, наши без 5-ти минут выпускники, на проверку приносят курсовики, все недоделанные или неправильные, но курсовик ладно- это ерунда.
Жизнь впереди , жизнь!
Вот что я хочу вам сказать,главное, господа студенты, сейчас весна, вы начнете в ближайшее время обязательно делать детей, прошу вас -доделывайте их и делайте правильно, недоделанные дети и приносят потом преподавателям недоделанные и неправильные курсовики. Пора, в конце концов, разорвать этот замкнутый круг!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote