• Авторизация


Пессимистическое 11-09-2014 15:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Было у отца три сына: старший умный был детина, средний -был и так и сяк, младший вовсе был дурак!

Заметьте, господа, уже в экологически чистую старину был непорядок с генофондом. У отца с каждым разом всё ХУЖЕ И ХУЖЕ ПОЛУЧАЛОСЬ! А мы хотим через 150 лет , в нашей радиоактивно-геномодифицированной действительности, здоровое поколение! Чудес не бывает! Готовьтесь к еще худшему!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пессимистическое | Юрий_Чашин - Юрий Чашин | Лента друзей Юрий_Чашин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»