Пессимистическое
11-09-2014 15:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Было у отца три сына: старший умный был детина, средний -был и так и сяк, младший вовсе был дурак!
Заметьте, господа, уже в экологически чистую старину был непорядок с генофондом. У отца с каждым разом всё ХУЖЕ И ХУЖЕ ПОЛУЧАЛОСЬ! А мы хотим через 150 лет , в нашей радиоактивно-геномодифицированной действительности, здоровое поколение! Чудес не бывает! Готовьтесь к еще худшему!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote