На прошлой неделе проклятый буль сожрал мой паспорт.
И я пошёл сдаваться.
Встретил улыбчивый капитан. Наржался вволю и принялся расспрашивать историю сожранного паспорта. Где выдан?Красноярск. Где живете и работаете? В Твери! Хрена ли я бы сюда пришёл?
Капитан отвалился в кресле и философски вымолвил: "ну вот и восстанавливайте по месту выдачи!"
Я обомлел: "а меня в самолёт без паспорта пустят?"
- Нет конечно!
- А в поезд?
- Хе.
- И что мне делать?
И тут капитан стал на что-то намекать, а потом выдал: "для начала - перечтите Муму".
Хотел сказать, буля топи? Себя? Его? Юморист еще один нашелся!
Помурыжили, но никуда не делись ...
[493x700]