• Авторизация


Муму и капитан 09-06-2014 11:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На прошлой неделе проклятый буль сожрал мой паспорт. И я пошёл сдаваться. Встретил улыбчивый капитан. Наржался вволю и принялся расспрашивать историю сожранного паспорта. Где выдан?Красноярск. Где живете и работаете? В Твери! Хрена ли я бы сюда пришёл? Капитан отвалился в кресле и философски вымолвил: "ну вот и восстанавливайте по месту выдачи!" Я обомлел: "а меня в самолёт без паспорта пустят?" - Нет конечно! - А в поезд? - Хе. - И что мне делать? И тут капитан стал на что-то намекать, а потом выдал: "для начала - перечтите Муму". Хотел сказать, буля топи? Себя? Его? Юморист еще один нашелся! Помурыжили, но никуда не делись ... [493x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Курочкина_горка # А куда они денутся? Только бы Барбос снова не сгрыз!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Муму и капитан | Юрий_Чашин - Юрий Чашин | Лента друзей Юрий_Чашин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»