• Авторизация


Цыганская проблема в Европе 27-02-2014 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Цыгане спокойно воруют в Париже под Эйфелевой башней: Стоял я в центре мира, о жизни думал впрок Зря "варежку разинул" - украли кошелек Теперь я без кредиток - пойду к французам в плен Ребята, не зевайте, стал воровским Шенген! [444x474]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цыганская проблема в Европе | Юрий_Чашин - Юрий Чашин | Лента друзей Юрий_Чашин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»