• Авторизация


Юмор 22-10-2011 14:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Девушка, вы не подумайте ничего плохого: я вас просто провожу до вашего дома. - Жаль, я как раз подумала о плохом
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юмор | Юрий_Чашин - Юрий Чашин | Лента друзей Юрий_Чашин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»