Погода отличная! Настроение отличное!
Всё супер!
Утром я от занималась музыкой,сделала все дела,и к 6 вечера поехала к подруге отдыхать... (Расслабляться!)В общем,было весело. Нас было не много. Сначала пятеро,потом шестеро,потом опять пятеро,и в конце - четверо. Мы сходили в магазин,накупили всего-всего,что нужно для расслабухи,и благополучно сидели в квартире. И пили. И говорили. И курили. И смеялись. Потом говорили по английски. Причём по английски говорил очень забавный чел,который уже изрядно выпил и дело это было в 3 часа ночи. Ещё совершили ночную прогулку после 3ёх! Пошатались,замёрзли,и вернулись домой. Я тут же легла спать. А оставшиеся три человека ещё продолжали пить. И где-то в 5:30 утра они,наконец,легли спать. И под дружный храп меня разбудили. Пришлось опять мне засыпать. Но я справилась с этой задачей. =)
В общем,я не огорчена походом к подруге.
Философские ночные разговоры - это по мне. А если ещё на пьяную голову.. то вообще.. =))
ДАШГО,РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!! Ты супер! =))