• Авторизация


Как я отдыхала 2 мая! 07-05-2008 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Погода отличная! Настроение отличное!

Всё супер!

Утром я от занималась музыкой,сделала все дела,и к 6 вечера поехала к подруге отдыхать... (Расслабляться!)В общем,было весело. Нас было не много. Сначала пятеро,потом шестеро,потом опять пятеро,и в конце - четверо. Мы сходили в магазин,накупили всего-всего,что нужно для расслабухи,и благополучно сидели в квартире. И пили. И говорили. И курили. И смеялись. Потом говорили по английски. Причём по английски говорил очень забавный чел,который уже изрядно выпил и дело это было в 3 часа ночи. Ещё совершили ночную прогулку после 3ёх! Пошатались,замёрзли,и вернулись домой. Я тут же легла спать. А оставшиеся три человека ещё продолжали пить. И где-то в 5:30 утра они,наконец,легли спать. И под дружный храп меня разбудили. Пришлось опять мне засыпать. Но я справилась с этой задачей.   =)

В общем,я не огорчена походом к подруге.

Философские ночные разговоры - это по мне. А если ещё на пьяную голову.. то вообще..  =)) 

ДАШГО,РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!! Ты супер!  =))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как я отдыхала 2 мая! | Luna_Mirskaya - Дневник Luna_Mirskaya | Лента друзей Luna_Mirskaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»