blog.megaforum.ru/~_SuKa_/Заходите кому интересно,только там много мата и ругани.Блог уже не тот,там стало столько негатива...Все говорят о пазитиве,но там его просто нет.Если вам понравится там,регестрируйтесь и не забывайте про меня.Заглядывайте если что!!!!