• Авторизация


Мой бложек... 01-05-2008 14:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!
blog.megaforum.ru/~_SuKa_/

Заходите кому интересно,только там много мата и ругани.Блог уже не тот,там стало столько негатива...Все говорят о пазитиве,но там его просто нет.Если вам понравится там,регестрируйтесь и не забывайте про меня.Заглядывайте если что!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой бложек... | Kseniya483 - Дневник Kseniya483 | Лента друзей Kseniya483 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»