[320x240]
"Америкоссы вновь свои проблемы переложили на остальной мир. Рецессию они обернули в выпуск долговых обязательств ФРС (федеральной резервной системы) общим объемом на 700 миллиардов долларов. Их предложено покупать иностранным инвесторам: китацам, японцам и прочим. Меры предприняте правительством США не облегчили участь россйского фондового рынка. Акции стремительно падают в цене. Так и по остальному миру. Особенно тяжко приходится россиянам вложившим деньги в индексные фонды, точнее ПИФы паевые инвестиционные фонды, стоимость которых зависит от индекса ценных бумаг.
Примером тому могут служить данные потерь индексных фондов, ориентирующихся на индексные фонды различных стран. Сертификатами ПИФов разве что можно вместо обоев стены оклеивать или в туалет сходить:
Региональные фонды акций
Падение с начала года.
Я короче в шоке. Потерял на ПИФах кучу бабла. Единственное радует, что можно
заработать в интернете...."