• Авторизация


Белка 03-10-2008 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - хорошее+)

...а вот мой домик...+))

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lain_Cho 03-10-2008-23:29 удалить
хе-хе!домик занимает пол клетки+)))
Боже, какая прелесть *____*
_dark_sunny_ 04-10-2008-08:23 удалить
да,и правда прелесть^^


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Белка | Lain_Cho - Дневник Lain_Cho | Лента друзей Lain_Cho / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»