• Авторизация


Блог о грузовиках 21-09-2008 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[385x277]
Вот на таких грузовиках американцы раньше таскали треллеры по своей Америке, пока им на смену не пришли современные американские грузовики. Двигатель слабенький, чуть больше двухсот лошадей, спального места нет, минимум комфорта.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Блог о грузовиках | Lain_Cho - Дневник Lain_Cho | Лента друзей Lain_Cho / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»