• Авторизация


Низкая самооценка 20-09-2008 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люди с заниженной самооценкой: обычно ставят перед собой более низкие цели, чем те, которых могут достигнуть. Преувеличивают значение неудач, остро нуждаются в поддержке окружающих. Такой человек считает себя хуже других, страдает комплексами неполноценности, вины.
достоинство.
Достоинство человека это состояние существования, достойное чести или уважения.
Люди с завышенной самооценкой ставят перед собой более высокие цели, чем те, которых они могут достигнуть, уровень их притязаний превышает реальные возможности.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
shedd 21-09-2008-11:35 удалить
забавно...но про самооценку по-моему слишком сурово


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Низкая самооценка | Lain_Cho - Дневник Lain_Cho | Лента друзей Lain_Cho / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»