• Авторизация


Училки 19-09-2008 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рассказы про школу.
Школьный экстрим.
Сентябрь 2, 2008, Tsarapochka

Вот и пролетело 1 сентября… Уже и 2 день на исходе.. а нервы уже измотаны на нет.. но сначала о более или менее приятном.

Как ни странно, наша линейка прошла довольно интересно. Интересная инсценировка и переодетые психолог и ученик , ребята из моего класса сумели разбавить монотонные выступления администрации и присутствующих гостей. Дети завалили цветами, и с ними я потащилась в парк Жилибера на праздник, посвященный Дню знаний.. Вернее не я сама туда пошла- а нас, класруков 6-7 классов туда «пошли». Хотя , дети там вволю накатались на каруселях. Хотя в очереди пришлось отстоять в 2 раза больше, чем покататься на каруселях. В целом, эмоции были положительные.. дети подросли… правда только внешне.. ум ещё ребячий у некоторых : )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
shedd 19-09-2008-22:44 удалить
да...меня посетила мысль-давно я не заходила пообщаться с учителями)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Училки | Lain_Cho - Дневник Lain_Cho | Лента друзей Lain_Cho / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»