[400x344]
Когда читал первый раз
уссацо, хоть и старое!!!
Он уже всех заебал. На последок!!!
чувак жжет
С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 сен - РИА Новости. Акция оппозиции "Марш за сохранение Петербурга", в ходе которой ее участники высказались против политики городских властей, приводящей, по их мнению, к разрушению памятников архитектуры, завершилась без происшествий в субботу, передает корреспондент РИА Новости.
hohmach80