• Авторизация


hohmach80 ze best)) 17-09-2008 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x344]
Когда читал первый раз уссацо, хоть и старое!!!
Он уже всех заебал. На последок!!!чувак жжет
С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 сен - РИА Новости. Акция оппозиции "Марш за сохранение Петербурга", в ходе которой ее участники высказались против политики городских властей, приводящей, по их мнению, к разрушению памятников архитектуры, завершилась без происшествий в субботу, передает корреспондент РИА Новости.hohmach80
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник hohmach80 ze best)) | Lain_Cho - Дневник Lain_Cho | Лента друзей Lain_Cho / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»